p:os innovation gmbh

Handelspartner für den Bereich Food

Das Unternehmen

Die p:os innovation gmbh

Flache Hierarchien und klare Strukturen sind entscheidend für das Funktionieren des Tagesgeschäfts. Stark zyklische Arbeitsprozesse werden konsequent an Spezialisten outgesourct.

In Hamm konzentriert sich unser hoch spezialisiertes Team auf die Produktentwicklung, die Beschaffung sowie den Vertrieb der Waren. Unsere EDV mit datenbankgeschützter Warenwirtschaft genügt auch höchsten Ansprüchen und arbeitet weitgehend vollautomatisch. Der beleglose Datenaustausch über das EDI-Fact Format ist für uns eine Selbstverständlichkeit.

Hendrik Oevel

Hendrik Oevel

Geschäftsführung

+49 (0)2381-99975-200
hoevel@pos-germany.de

Kim Jan Moritz

Kim Jan Moritz

Geschäftsführung

+49 (0)2381-99975-200
kmoritz@pos-germany.de

Susanne Kulla

Susanne Kulla

Key Account Manager

+49 (0)2381-99975-217
skulla@pos-germany.de

Lisa-Marie Pexa

Lisa-Marie Pexa

Vertrieb

+49 (0)2381-99975-216
lmpexa@pos-germany.de

Udo Prengel

Udo Prengel

Key Account Manager

+49 (0)2381-99975-218
uprengel@pos-germany.de

Jenny Blana

Jenny Blana

Einkauf/Disposition

+49 (0)2381-99975-212
jblana@pos-germany.de

Unser Sortiment

Jetzt Food-Katalog anfordern!

This contact form is deactivated because you refused to accept Google reCaptcha service which is necessary to validate any messages sent by the form.

Adresse

p:os innovation GmbH

Luisenstraße 1
59065 Hamm
Deutschland

Telefon +49 (0)2381-99975-200
Fax +49 (0)2381-99975-88213

© Copyright - p:os handels GmbH