Kontakt

Sie benötigen Informationen zu unseren Produkten? Gerne stehen wir Ihnen bei Fragen zur Verfügung.

Andre Adolph
Andre Adolph
Grafik Designer

+49(0)23 81/ 87 133-74
aadolph@pos-germany.de

Karin Adolph
Karin Adolph
Vertrieb Non-Food

+49(0)23 81/ 87 133-42
kadolph@pos-germany.de

Karoline Aniolczyk
Karoline Aniolczyk
Logistik

+49(0)23 81/ 87 133-75
kaniolczyk@pos-germany.de

Mirela Batilovic
Mirela Batilovic
Vertrieb Non-Food

+49(0)23 81/ 87 133-28
mbatilovic@pos-germany.de

Beate Berger
Beate Berger
Buchhaltung

+49(0)23 81/ 87 133-53
bberger@pos-germany.de

Kathrin Blömke
Kathrin Blömke
Key-Account Managerin Non-Food

+49(0)23 81/ 87 133-27
kbloemke@pos-germany.de

Felix Böker
Felix Böker
Vertrieb Non-Food

+49(0)23 81/ 87 133-26
FBoeker@pos-germany.de

Leonie Bratke
Leonie Bratke
Auszubildende

+49(0)23 81/ 87 133-32
lbratke@pos-germany.de

Evelyn Castellón
Evelyn Castellón
Vertrieb Non-Food

+49(0)23 81/ 87 133-62
ecastellon@pos-germany.de

Thilo Elsner
Thilo Elsner
stellv. Logistikleiter

+49(0)23 81/ 87 133-39
telsner@pos-germany.de

Jasmin Funk
Jasmin Funk
Einkauf, Marketing & Produktmanagement

+49(0)23 81/ 87 133-13
jfunk@pos-germany.de

Apostolos Giantsios
Apostolos Giantsios
Prokurist

+49(0)23 81/ 87 133-58
agiantsios@pos-germany.de

Christine Giantsios
Christine Giantsios
Key-Account Managerin Non-Food

+49(0)23 81/ 87 133-24
cgiantsios@pos-germany.de

Alexandra Grewe
Alexandra Grewe
Logistik

+49(0)23 81/ 87 133-64
agrewe@pos-germany.de

Valentina Hornkamp
Valentina Hornkamp
Key-Account Managerin Non-Food

+49(0)23 81/ 87 133-22
vhornkamp@pos-germany.de

Karolin Keuchel
Karolin Keuchel
Grafik Designerin

+49(0)23 81/ 87 133-23
kkeuchel@pos-germany.de

Annika Krähling
Annika Krähling
Einkauf, Marketing & Produktmanagement

+49(0)23 81/ 87 133-66
akraehling@pos-germany.de

Helmut Kramm
Helmut Kramm
Vertriebsleiter

+49(0)23 81/ 87 133-29
hkramm@pos-germany.de

Nicole Krischak
Nicole Krischak
Grafik Designerin

+49(0)23 81/ 87 133-30
nkrischak@pos-germany.de

Torsten Lehmköster
Torsten Lehmköster
Marketing & Qualitätsmanagement

+49(0)23 81/ 87 133-54
tlehmkoester@pos-germany.de

Nadine Milk
Nadine Milk
Buchhaltung

+49(0)23 81/ 87 133-52
nmilk@pos-germany.de

Karin Neuhaus
Karin Neuhaus
Einkauf, Marketing & Produktmanagement Leitung

+49(0)23 81/ 87 133-57
kneuhaus@pos-germany.de

Nina Oltmanns
Nina Oltmanns
Einkauf, Marketing & Produktmanagement

+49(0)23 81/ 87 133-67
noltmanns@pos-germany.de

John Orrock
John Orrock
Logistik

+49(0)23 81/ 87 133-55
jorrock@pos-germany.de

Andreas Osterhoff
Andreas Osterhoff
Geschäftsführer

+49(0)23 81/ 87 133-33
aosterhoff@pos-germany.de

Valeria Pretzer
Valeria Pretzer
Logistik

+49(0)23 81/ 87 133-56
vpretzer@pos-germany.de

Lena Rabe
Lena Rabe
Auszubildende

+49(0)23 81/ 87 133-65
lrabe@pos-germany.de

Ilona Rauchhaus
Ilona Rauchhaus
Grafik Designerin

+49(0)23 81/ 87 133-18
irauchhaus@pos-germany.de

Julia Scheller-Schreiber
Julia Scheller-Schreiber
Leiterin Vertriebsinnendienst Non-Food & Prokuristin

+49(0)23 81/ 87 133-25
jschreiber@pos-germany.de

Steffen Schmidt
Steffen Schmidt
Auszubildender

+49(0)23 81/ 87 133-76
sschmidt@pos-germany.de

Philipp Schmitt
Philipp Schmitt
Key-Account Manager Non-Food

+49(0)23 81/ 87 133-12
pschmitt@pos-germany.de

Leonard Schmitz
Leonard Schmitz
Key-Account Manager Non-Food

+49(0)23 81/ 87 133-11
lschmitz@pos-germany.de

Nacanja Schreiber
Nacanja Schreiber
Logistik

+49(0)23 81/ 87 133-40
nschreiber@pos-germany.de

Stefan Schumacher
Stefan Schumacher
Geschäftsführer

+49(0)23 81/ 87 133-44
sschumacher@pos-germany.de

Martina Slowik-Schwarz
Martina Slowik-Schwarz
Einkauf, Marketing & Produktmanagement

+49(0)23 81/ 87 133-37
mslowik-schwarz@pos-germany.de

Leonarda Weyer
Leonarda Weyer
Marketing & Produktmanagement
Marketingassistentin

+49(0)23 81/ 87 133-35
lweyer@pos-germany.de

Emmy
Emmy
Security

+49(0)23 81/ 87 133-0
emmy@pos-germany.de

Mildred
Mildred
Head of Inkasso

+49(0)23 81/ 87 133-0
mildred@pos-germany.de

Adresse

p:os handels GmbH

Ostenallee 1-3
59063 Hamm
Deutschland

info@pos-germany.de
+49(0)23 81/ 87 133-0

© Copyright - p:os handels GmbH