Kontakt

Sie benötigen Informationen zu unseren Produkten? Gerne stehen wir Ihnen bei Fragen zur Verfügung.

Andre Adolph

Andre Adolph

Grafik Designer

+49(0)23 81/ 87 133-74
aadolph@pos-germany.de

Karin Adolph

Karin Adolph

Vertrieb

+49(0)23 81/ 87 133-42
kadolph@pos-germany.de

Karoline Aniolczyk

Karoline Aniolczyk

Auftragsbearbeitung/Logistik

+49(0)23 81/ 87 133-75
kaniolczyk@pos-germany.de

Mirela Batilovic

Mirela Batilovic

Vertrieb

+49(0)23 81/ 87 133-28
mbatilovic@pos-germany.de

Beate Berger

Beate Berger

Buchhaltung / accountancy

+49(0)23 81/ 87 133-53
bberger@pos-germany.de

Kathrin Blömke

Kathrin Blömke

Key Account Manager

+49(0)23 81/ 87 133-27
kbloemke@pos-germany.de

Felix Böker

Felix Böker

Vertrieb

+49(0)23 81/ 87 133-26
FBoeker@pos-germany.de

Leonie Bratke

Leonie Bratke

Auszubildende

+49(0)23 81/ 87 133-32
lbratke@pos-germany.de

Evelyn Castellón

Evelyn Castellón

Vertrieb

+49(0)23 81/ 87 133-62
ecastellon@pos-germany.de

Thilo Elsner

Thilo Elsner

stellv. Logistikleiter

+49(0)23 81/ 87 133-39
telsner@pos-germany.de

Jasmin Funk

Jasmin Funk

Einkäuferin und Produktmanagerin

+49(0)23 81/ 87 133-13
jfunk@pos-germany.de

Apostolos Giantsios

Apostolos Giantsios

Geschäftsleitung

+49(0)23 81/ 87 133-58
agiantsios@pos-germany.de

Christine Giantsios

Christine Giantsios

Senior Key Account Manager

+49(0)23 81/ 87 133-24
cgiantsios@pos-germany.de

Alexandra Grewe

Alexandra Grewe

Auftragsbearbeitung/Logistik

+49(0)23 81/ 87 133-64
agrewe@pos-germany.de

Valentina Hornkamp

Valentina Hornkamp

Key Account Manager

+49(0)23 81/ 87 133-22
vhornkamp@pos-germany.de

Merjema Karabegovic

Merjema Karabegovic

Junior Einkäuferin & Produktmanagerin

+49(0)23 81/ 87 133-60
mkarabegovic@pos-germany.de

Karolin Keuchel

Karolin Keuchel

Grafik Designerin

+49(0)23 81/ 87 133-23
kkeuchel@pos-germany.de

Nicole Krischak

Nicole Krischak

Grafik Designerin

+49(0)23 81/ 87 133-30
nkrischak@pos-germany.de

Torsten Lehmköster

Torsten Lehmköster

Qualitätsmanagement

+49(0)23 81/ 87 133-54
tlehmkoester@pos-germany.de

Zheng Ma

Zheng Ma

Buchhaltung / accountancy

+49(0)23 81/ 87 133-71
zma@pos-germany.de

Tim Meininghaus

Tim Meininghaus

Auszubildender

+49(0)23 81/ 87 133-29
tmeininghaus@pos-germany.de

Nadine Milk

Nadine Milk

Buchhaltung / accountancy

+49(0)23 81/ 87 133-52
nmilk@pos-germany.de

Karin Neuhaus

Karin Neuhaus

Leiterin Einkauf und Marketing

+49(0)23 81/ 87 133-57
kneuhaus@pos-germany.de

Nina Oltmanns

Nina Oltmanns

Junior Einkäuferin & Produktmanagerin

+49(0)23 81/ 87 133-67
noltmanns@pos-germany.de

John Orrock

John Orrock

Einkauf / purchasing

+49(0)23 81/ 87 133-55
jorrock@pos-germany.de

Andreas Osterhoff

Andreas Osterhoff

Geschäftsführer

+49(0)23 81/ 87 133-33
aosterhoff@pos-germany.de

Annika Ostwald

Annika Ostwald

Einkäuferin & Produktmanagerin

+49(0)23 81/ 87 133-66
aostwald@pos-germany.de

Valeria Pretzer

Valeria Pretzer

Auftragsbearbeitung/Logistik

+49(0)23 81/ 87 133-56
vpretzer@pos-germany.de

Lena Rabe

Lena Rabe

Auszubildende

+49(0)23 81/ 87 133-65
lrabe@pos-germany.de

Lisa Räbber

Lisa Räbber

Auszubildende

+49(0)23 81/ 87 133-21
lraebber@pos-germany.de

Ilona Rauchhaus

Ilona Rauchhaus

Grafik Designerin

+49(0)23 81/ 87 133-18
irauchhaus@pos-germany.de

Julia Scheller-Schreiber

Julia Scheller-Schreiber

Leiterin Vertriebsinnendienst

+49(0)23 81/ 87 133-25
jschreiber@pos-germany.de

Steffen Schmidt

Steffen Schmidt

Junior Einkäufer & Produktmanager

+49(0)23 81/ 87 133-76
sschmidt@pos-germany.de

Philipp Schmitt

Philipp Schmitt

Key Account Manager

+49(0)23 81/ 87 133-12
pschmitt@pos-germany.de

Leonard Schmitz

Leonard Schmitz

Key Account Manager

+49(0)23 81/ 87 133-11
lschmitz@pos-germany.de

Nacanja Schreiber

Nacanja Schreiber

Auftragsbearbeitung/Logistik

+49(0)23 81/ 87 133-40
nschreiber@pos-germany.de

Stefan Schumacher

Stefan Schumacher

Geschäftsführer

+49(0)23 81/ 87 133-44
sschumacher@pos-germany.de

Martina Slowik-Schwarz

Martina Slowik-Schwarz

Einkäuferin und Produktmanagerin

+49(0)23 81/ 87 133-37
mslowik-schwarz@pos-germany.de

Leonarda Weyer

Leonarda Weyer

Marketing Assistentin

+49(0)23 81/ 87 133-35
lweyer@pos-germany.de

Emmy

Emmy

Security

+49(0)23 81/ 87 133-0
emmy@pos-germany.de

Mildred

Mildred

Head of Inkasso

+49(0)23 81/ 87 133-0
mildred@pos-germany.de

Adresse

p:os handels GmbH

Ostenallee 1-3
59063 Hamm
Deutschland

info@pos-germany.de
+49(0)23 81/ 87 133-0

© Copyright - p:os handels GmbH